В связи с произошедшими в Красногорске событиями, на территории Рассветовского сельского поселения приняты срочные меры по повышению антитеррористической защищённости

Так с настоящего времени и до особого указания прекращена работа школьных и дошкольных учреждений, школы искусств, домов культуры. Отменены любые развлекательные мероприятия а также мероприятия, требующие массового скопления людей. Приняты меры по усилению безопасности объектов торговли, оказания услуг населению, общественного питания. Собственникам всех учреждений и организаций на территории поселения необходимо незамедлительно организовать мероприятия по проверке доступности аварийных выходов и путей экстренной эвакуации.

Также приняты меры по обеспечению безопасности транспортной инфраструктуры поселения.

Просьба ко всем жителям быть внимательными и обо всех подозрительных случаях срочно сообщать в органы внутренних дел.