Извещение. Предлагается в аренду граждан земельный участок с кадастровым номером 61:02:0100101:1270

Администрация Рассветовского сельского поселения сообщает:

Предлагается в аренду граждан земельный участок, земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 61:02:0100101:1270, общей площадью 1700 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Красный Колос, пер. Дальний, 7 б.

В соответствии с Правилами землепользования и застройки Аксайского городского поселения земельный участок входит в территориальную зону Ж-1. «Зона существующей индивидуальной усадебной жилой застройки с содержанием домашнего скота и птицы».

Информация о наличии или отсутствии на земельном участке транзитных надземных, наземных и подземных коммуникаций отсутствует.

Граждане, которые заинтересованы в приобретении земельного участка могут в течении тридцати дней подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в Администрации Рассветовского поселения по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Комсомольская, д. 50, в течении 30 дней со дня опубликования объявления. К заявлению прилагаются следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- нотариально заверенное согласие супруги/супруга о приобретении в собственность земельного участка;

- копия извещения.