Сотрудники Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области примут участие в проведении общероссийского дня приема граждан в Управлении Росреестра по Ростовской области

В соответствии с распоряжением Росреестра 12 декабря 2018 года с 12-00 до 20-00 будет проводиться общероссийский день приема граждан, в том числе сотрудниками Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области на площадках Управления Росреестра по Ростовской области.

В этой связи Вы можете предварительно записаться на прием к должностным лицам Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области, которые будут осуществлять в общероссийский день прием граждан.

На территории Аксайского района ответственным лицом Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области, осуществляющим прием на площадке Упрвления Росреестра по Ростовской области в общероссийский день приема назначена – заместитель территориального отдела №3 Воздвиженская Юлия Владимировна.

Прием граждан будет осуществляться на площадке Аксайского отдела Упрвления Росреестра по Ростовской области по адресу: г.Аксай, ул.Садовая, 31.

Для предварительной записи на прием Вам необходимо:

- позвонить по телефону 8-86350-5 99 89;

или

- обратиться в офис территориального отдела №3 по адресу: г.Аксай, ул.Луначарского, 16, 2-й этаж, кабинет №4.