Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Губернаторский конкурс “Лидеры Дона" 2022 года

На территории Ростовской области с 15 августа по 24 сентября 2022г. запланирован к проведению Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2022 года (далее – Губернаторский конкурс).

Целевая аудитория – предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также предприниматели, имеющие инновационные производства или проекты, представители научного сообщества, имеющие новые перспективные разработки.

В процессе проведения онлайн-этапа Губернаторского конкурса будут сформированы команды по 4 человека в каждой для участия в региональных полуфиналах, которые пройдут в городах Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог.

15 лучших команд региональных полуфиналов будут приглашены для участия в финале Губернаторского конкурса в г. Ростов-на-Дону.

Вместе с тем, в рамках проекта проводится конкурс между муниципальными образованиями Ростовской области по 2 номинациям:

1) «Самый активный муниципалитет» (учитывается количество регистраций для участия в Губернаторском конкурсе из общего числа жителей муниципального образования);

2) «Самый эффективный муниципалитет», чьи представители вышли в полуфиналы и финал Губернаторского конкурса (самый большой показатель от числа жителей муниципального образования).

С 15 августа по 1 сентября т.г. будет открыта регистрация на участие в Губернаторском конкурсе. Для этого необходимо зайти на портал Губернаторского конкурса https://лидерыдона.рф и пройти регистрацию.